Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Blick auf das Schottentor und die alte Wiener Stadtmauer, signiert JW Frey, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 330,-